Сергей Максюта

Почему в Европе кризис?

Потому что они пляшут пот дудку Америки, создавая у себя хаос и предавая свои идеалы.

Барак Обама! Я хотела спросить логический вопрос. Почему в Америке не принято верить в Бога а больше верят науке? Просто.. . Бог то есть. . Я хочу доказать это. Дело в том, что наукой доказано что душа после смерти не умирает, а переходит в другой мир или существует рядом с людьми.
у меня есть книга о спиритизме в Америкею Что такое медиумы? В америке с 1837г. Существут общества медумов, людей умеющих видеть духов. Это доказано Американской наукой.
Значит, что души не умирают. Что такое Бог? Бог -это человек достигший высшей точки эволюционного развития и превосходящий всех. Это просто человек. у нас в России это Иисус Христос воскреший. В индии это кришна. В Иране Мухамед и Аллах. А в Америке- это свобода, хаос, несогласованная наука и беззаконие. как такая страна может командовать в мире, если у них нет развития и идеалов
Да Бог не может всего, поэтому в мире есть зло и борьба. Но Бог может любить и помочь. Свобода- нет...

Ди
Димас

перепроизводство. . следом безработица и пошло...

Юл
Юлия

Зажрались!

Лилия Степанова

У нас у самих то гораздо хуже чем в Америке. Церквей много, народу в них мало, суицидов и преступлений еще больше. Мы перегнали Америку, правда в плохом, а сначала ведь хотели догнать и перегнать в хорошем. Разве не помните? Хотели лучше, а получилось как всегда.

Олег Землянский

Если бы немного в курсе об Америке были, то знали бы что в отелях нередко можно на столе Библию в номере встретить... А президент на Библии клянётся, а не на изменяемой конституции.. Ну то так.. Касательно кризиса... нам бы такой кризис при котором зарплаты в разы больше, нет проблем с жильём и пр.

Ел
Елена

если бы там был настоящий кризис, а не пукиноидное враньё, уменьшился бы спрос на наши нефтепродукты и нам крах, однако всё идёт своим чередом