Карим Ниязов

в чём причина демографического кризиса в развитой части европы?

Ал
Алексей

Нравственная деградация.

Сергей

и у нас кризис. чё иллюзии строить. И развитие - это тоже иллюзия. И Америки и Европы и России и Китая и всего мира. Половина населения земли не имеют благ, необходимых для жизни и продолжения рода. 5% имеют средства для решения этой проблемы, но страшатся перенаселения. Основной аргумент этих "мудрецов" - воды не хватит на всех питьевой. Вода им ответила. Не поняли? Боюсь, что повторять будет, пока не въедут.

Ольгп Сланко

да кто ж знает - сколько ты детей в состоянии вытянуть - думаю не больше 3. а у моей бабушки. и по одной и по второй ветке 10 было. и считалось нормально. если не мало)

Ai
Aika

Педиков много развелось, их дети интересуют только в известном смысле...

Людмила Симакова

Завышенная самооценка и потребности

Ма
Марина

Туда не едут столько южан как в Россию.)