Алена Новикова

в чём основное отличие демографических процессов в Европе и Азии и каковы их причины

Светлана Калёнова

В Европе рожать детей в тягость. Думают о карьере. Когда приходит время подумать о детях, репродуктивная функция уже не функционирует. Рожают хотя бы одного. Сменилась система ценностей в строну материальности.
В Азии это традиции и религия. То есть часть культуры. К тому же, многие не имеют работы, поэтому свободное время восполняют сексом.