ОК
Ольга Киселёва

кто придумал демографический кризис?

1-города перенаселены, 2-нелегала азиаты заполонили Россию. 3-регионы вымирают задушенные налогами и откатами. 4-нет должной системы образования (будь ты слесарь, музыкант или дантист-есть бабло-плати и работай. Нет-гуляй себе.) 5-Природные ресурсы и ископаемые продаются за границу хапугами чиновниками.
Каждый нормальный ребёнок при достижении совершеннолетия должен иметь свою жилплощадь, образование, справить достойную свадьбу и устроиться в жизни, работая по призванию. И помочь в этом до полного становления"на ноги" должны, нет просто родители. Многие могут дать всё это своим детям? А если их двое или трое? (детей, конечно же) .
Так к чему плодиться и размножаться? Обездоленная молодежь поедет поднимать регионы? Хуйня полнейшая. Они пойдут в менты, если возьмут, если нет-в пожарные. Нет? Тогда в бандиты, если свезёт или в бомжи, ежели не свезёт.
А что поднять регионы надо не ебстись чаще, а наладить в регионах инфраструктуру, выгнать взашей из деревень всяких там китайцев, создать систему сбыта продукции (колхозы если хотите, но не доброволно-принудительные, а добровольные, стимулируемые государством.) И полностью отменить нынешнею систему налогообложения (вымогательства) для селян. И молодёжь не нашедшая места в городах поедет в сельскую местность. И калачём вы их оттуда в свою.. . Москву не зазовёте. Но видимо в этой стране -это лишь утопия. Видатать место такое. Проще сиськи с жопами по телеку детям показывать...

Александра Леонтьева

Я по пьянке придумала, прибило меня!

Ру
Руслан

Кто придумал? Тот кто заселяет Россию азербайджанцами, китайцами, узбеками и имеет с этого неплохо.