Александр Прудников

придумайте проект решения проблем в демографическом положении.

Настя Падкина

нет проблем есть непонимание происходящего

Антон Дворников

они давно известны- достойные условия жизни.

Муродхон Латифи

За границей осталось 30 млн. русских. Всем паспорта и работу.

Ольга Соловьёва

Выпускать презервативы с технологической дыркой и сделать всем женщинам операцию по соединению матки с пишеводом, чстоб хоть как-то сперма туда попадала.

Евгений

Населить страну китайцами!

Ilo

людей и так слишком много!

Алена Шумова

у нас все условия созданы, только рожай и рожай))) ) для начала покупаешь остров в теплом месте, потом туда ядерное оружие устанавливаешь и про, все, можно жить спокойно) враг и рекет не пройдет)

Андрей

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И НАРОД НАЧНЕТ "РОЖАТЬ" СЕЙЧАС 10%НАСЛАЖДАЮТСЯ 10% ХОРОШО 10%КОЕ-КАК И 70%ВЫЖИВАЮТ

Вовчик Хакер

Что здесь думать, всё уже придумано.... до нас. Каждому ребёнку - достойную жизнь!