Ольга Бровкина

Национализм-решение многих проблем.

Никакого экспорта и импорта, чужеземцев и прочих. Только для своей страны, родины, семьи. Никому никто ничего не должен, вопрос может быть относящийся к философской теме. Но, делить было бы нечего с другими странами, поднятие производства и так далее и наболевший вопрос о терроризме - его бы не было, как многие считают.

Ир
Ирина

я с вами согласен- это решение многих проблем

Irina Dimkova

Нет не национализм, а национал социализм или на худой конец интернационализм при выделившейся Руси и русским народом.

Павел Ливанов

Нет. Так не получится. 21-й век на дворе. Глобализация и все такое. Можете назвать происходящее побочным эффектом как при лечении серьезной болезни. Но отделиться от всего мира не получится. У нас одна Земля. Так что жертвы ради светлого (или темного) будущего неизбежны. К сожалению...

Светлана Тимаева

Многих. Но некоторые проблемы надо решать не национализмом, а нацизмом.

Va
Vadim

Дурак? Национализм это и есть ПРОБЛЕМА.