Славик

Как ты относишься к национализму?

Аркадий Мешков

Спокойно. Каждый имеет право на собственные взгляды.

Di
Dima

В современных условиях в России хорошо отношусь к русскому национализму.... русский национализм-это способ самоидентификации пр засилье мигрантов, чужих традиций и обычаев.... это средство, которое использует народ для своего сохранения, своей культуры

Towards Todeath

Когда любишь свой народ- это хорошо, когда ненавидишь чужой - это плохо!

Алексей Куликов

И не харашо и не плохо

Сергей

К еврейскому плохо. К русскому хорошо

Natashenka Lebedeva

ненавижу национализм, негров и евреев!)))))))))))))

Оксана Вершенко

Отношусь только к русскому.

Дмитрий

Нормально отношусь.

Albert Kulumbetov

Если ты чувствуешь в себе националистические настроения значит народ твой погибает.... это реакция потому преступна и радуйся что есть этому противники.... сильный народ не боится соседства с кем то другим, имея в себе здоровое начало и конституцию он потихоньку вбирает всех вокруг.... Для этого очень важна вера как инструмент помогающий в устройстве семьи и общества.... Вот почему в России идет компания анти религиозного толка, это контрольный выстрел по этносу.... дальше не поможет ни какая армия и оружие...

Алена Каплун

Как к одному из множества поводов разделиться и гадить друг на друга.

Юлия Хавроничева

Национализм некоторых народов в России называют национальными особенностями и традициями, а национализм русских стараются смешать с нацизмом, стараясь убедить многомиллионный народ, который стал основателем России, как многонационального государства, в отсутствии у него собственной культуры, истории, самого государства и даже самого понятия - русский народ. Кто-то отчаянно пытается перепилить ствол российской интернациональной государственности, коим и являются русские, чтобы остальные ветви этого дерева отвалились и засохли, не имея даже возможности создавать плоды цивилизации, вернувшись в каменный век с нищетой и бесправием, как, например, "процветающий" Таджикистан или Киргизия .,

Var Dan

Наци это плохо. Люди не зависимо от религии и национальности обязаны жить мирно.

Алексей Ланкин

Отрицательно.

Олег Петрухин

Хорошо отношусь.

Ирина Сапа

Положительно. Только не все различают национализм защитный и воинствующий.

Анна Сазонова

Во как! А народ то русский звереет. Пару лет назат автора вопроса заклемили бы" фашистом"

Саня Колесников

к умеренному.. \умерено... \