Рома Никитин

Что по- вашему такое национализм? Что по- вашему есть национализм и как вы к этому относитесь? (аргументы пожалуйста)

Дмитрий Ярмолюк

Положительно. То что сейчас происходит в России это анти-национализм, вряд ли это может понравиться человеку любящему свою страну и нацию.

Вася Жабкин

Национализм-это когда вы одну нацию считаете богоизбранной, а остальные говном!

Витал

Без воли к власти - ничто, тупой онанизм на внешние раздражители .

Алёна Иванова

Национализм, шовинизм, фашизм, нацизм, национал-патриотизм, национал-социализм... О чём конкретно Вы спрашиваете? Наши доблестные политики свалили всё это в одну кучу. Национализм-это гордость за свою национальность, в большинстве стран, кстати, законом вовсе не карается. Уважение к предкам, к своим корням.

Татьяна ***

Простите, за бестактность: какова Ваша национальность? или секрет?

Юлия Черная

Национализм - это форма геноцида со стороны властных структур всех тех, кто не относится к их нации. Например, на Украине правящие круги запрещают русский язык или не позволяют им пользоваться. Казалось бы пустяк. Но многие люди не знают галичанский суржик и поэтому чувствуют себя в той стране неуверенно.