Мария Романова

как Вы относитесь к Русскому Национализму??

Елена Т

положительно!

Владимир Михеев

Нормально-поддерживаю. РОССИЯ для РУССКИХ!

Гульпери Касумова

Он разрушит страну.

Вiолетта Гущенко

как к коричневому дерьму

Танюшка Любимова

Очень положительно.

Bakhtiyor A.l.

Мое определение понятий националист, шовинист, фашист. 1. Националист – это человек, который говорит: Я люблю мой народ и горжусь, что принадлежу к нему. Я знаю, что среди моего народа есть и хорошие люди и подонки, но все равно люблю и горжусь потому что этот народ МОЙ. Я не обязан любить другой народ (но и не должен НЕ любить) и не считаю, что кто-то должен любить мой. При этом в МОЕМ доме я прошу жить по моим законам и я приму тебя как радушный хозяин, если не нравиться езжай к себе и живи по своим, мне будет все равно (ведь это ТВОЙ дом) . Я не считаю себя лучше тебя, но у каждого есть СВОЙ дом. 2. Среди националистов есть шовинисты, которые считают свой народ лучше других, не любят и презирают другие народы и ненавидит тех, кто не любит его народ. 3. Среди шовинистов есть фашисты, которые готовы УБИТЬ тех, кого презирают или ненавидят.
Теперь, когда Вы знаете, кого и как Я называю, расцвет русского национализма – это нормально, шовинизма – не нормально, фашизма – ужасно.

Roza A.

как и к любому национализму - отрицательно

Денис

Нацизм - плохая вещь. Отрицательно.

Ю*
Юлёк ***

Как и к любому другому - крайне плохо.

Лидия Гольцева

он необходим во власти!

Ал
Александр

Хорошо!!!!

Альфия

К любому проявлению национализма любого этноса - отрицательно!

Огнёва Женя

как к говну

Мария Афанасьева

Как к самозащите народа от геноцида

Анжела

нету таково! есть имбицило-патриатизм. епт

Е*
Евгений ****

"Ротшильды. Криминальное обогащение. " - см. на ютубе
(Все американцы являются рабами Ротшильдов, рабами денег. ФРС США - Федеральная Резервная Система - является марионеткой в руках нескольких людей, которые имеют супер-власть, которые владеют 90% всех денег в мире, ФРС контролирует объем денег в США, действуя только в интересах одной узкой группы людей, включая клан Ротшильдов. )

"Зазнобин о еврействе" - см. на ютубе
(Зазнобиными и его товарищами разработана Достаточно Общая теория управления, которую уже преподают во многих ВУЗах РФ и зарубежом тоже)

"Жидо-масоны. Геноцид Русов.!!! " - см. на ютубе (!!!)
(Кадафи серьезным типам дорогу перешел: не мудрено что его убили. Ахмадинежад пока держится, дай бог ему сил и здоровья. Масульман в сми выставляют экстремистами или дикарями, настраивая против них весь остальной мир, а православных всячески провоцируют. )

"Ротшильды и Рокфеллеры объединяются. Мировой Кризис. " - см. на ютубе
(Будто предчувствуя финансовое цунами, о слиянии объявили две богатейшие семьи планеты — Рокфеллеры и Ротшильды. Обе останутся при своих фамилиях, ставших нарицательными, но при этом объединят капиталы. ..Статья доктора политических наук, В. Павленко. )

Наталья Корнеева

Хорошо отношусь. Вы же не будете спорить, обижаться. если я скажу, что джип совершеннее запорожца. Так и тут Всякая нация создавалась инопланетянами для определённых целей. Ничего личного.

Вячеслав Потапов

положительно!

Эдуард Евстигнеев

КАК к 3-ему РЕЙХУ, давил, давлю, и ДАСТ бог давить буду, как и всех других НАЦИОНАЛИСТОВ МЕТИСЫ РУЛЯТ.. . В РОССИИ.

Анастасия Самсонова

ну к примеру если русский националист не бредит былой славой и величием великой Российской империи (включая в это понятие и утраченные территории) то с пониманием...

Nyuta Severinova

Я отношусь к русскому национализму как противник.

Оля

Хо-ро-шо!