Елена Тишкова

Русским Русскую власть и Бог против Национализма Гоев, нонсенс??

Храпская Юлия

В жопу пошёл, нацик слабоумный.

Анна Фролова

Мой Бог не против того, что бы я любил свою Родину но, против того, что бы я дискриминировал другие народы.

Наталья Торгачева

Смотреть надо глубже и дальше, после развала союза на заподе сразу повылазили не добитки бандеровские, ну как самостийной стала украина сбылась мечта бандеглога, они всю свою бытность мечтали придти к власти на украине, пока Кыев жировал, жил себе размерено, там уже тогда при кучме готовились отряды фашистиков, у них были свои базы лагеря тренировочные, а СБУ не обращал внимание на это, когда надо было бить в на бад они молча наблюдали, так сколько молодчиков воспитали за это время по всей западной украине А теперь пожинают плоды своей слепоты и не решительности, а этим ублюдкам дали карт бланш творите без законие и вам ни чего не будет, вы правы всегда в любой ситуации, а теперь представь было быдло без правное, а тут такая власть да ещё с оружием в руках и полное без наказаность, тут у любого ублюдка крышу снесёт от такого счастья