Лена Полунина

Зачем некотрые личности в России проповедуют национализм? ведь это нонсенс

Чаще всего русские националисты обижаются на евреев, что те их сбили с пути.
Ну, допустим, что это так. И вот я представляю себе, как два еврея строят 140 русских, и те делают, что им скажут.
Как известно, в России с населением 140 миллионов - евреев всего двести тысяч евреев.
Ну и в чем же тогда вина этих евреев, что русские выстроились к ним в очередь за получением указаний?
Я, может, не понимаю тут чего-то, но я честно ищу ответа, а мне его никто не даёт. Что не так с русскими, отчего ими помыкают всякие "злодеи"? Вопрос, увы, остается открытым.
Не хочу никого обидеть, но мне, вообще говоря, не представляется трагической фигура танцора, который выходит на сцену и вместо того, чтоб танцевать, рассказывает, как ему мешают его же яйца. Может, ему лучше как-то молча попытаться станцевать?

Анастасия

вирусу гриппа в организме человека тоже не нравиться противогриппозная процедура,

Наталья Джепко

Не знаю как у вас, но в моём городе националисты борются не с евреями, они у нас живут на равне со всеми, и с чурками, то есть с имигрантами, чаще всего незаконными, из стран ближнего зарубежья. Которые, во-первых, отбирают работу у русского населения, потому что согласитесь, легче взять себе на работу толком ничего не умеющего чурку и платить ему 5 тыс. , чем хорошо квалифицированного русского строителя и платить ему достойную зарплату. Во-вторых, эти гости нашего города просто не дают прохода русским девушкам (из личного опыта) они нас всех поголовно считают шалавами, только потому что мы не ходим в парандже, как это положено у них в стране, и имеем собственное мнение, совершенно не зависящее от мужского. (это я узнала из личного общения с одним из таких мигрантов) В-третьих, они совершенно не уважают ни наши традиции, ни наших людей, ни нашу власть. Около половины совершаемых преступлений, совершаемых сейчас в России приходятся на долю приезжих. А все это потому, что им совершенно плевать на наши законы ну и конечно их совершенно не заботят моральные устои нашего общества. Это все и за того, что даже совершив какое то преступление, пусть даже это будет изнасилование несовершеннолетней девочки, им за это максимум что отправят на их родину, потому что так как они пребывают здесь незаконно, мы просто не можем их наказать. В-четвертых, вы когда нибудь слышали такое слово, как "зачистка"? Так вот, это когда чурки собираются огромными стадами и избивают до полусмерти всех встречающихся им русских людей. Это по вашему нормально, когда русский человек не может спокойно пройти по своему родному городу? Власти и полиция уже давно с этим абсолютно с этим ничего не делают, потому что наш мэр продал почти все предприятия и торговые центры в городе армянам. Именно поэтому я поддерживаю националистов, но только не тех, которые за Гитлера и прочую фашисткую фигню, а тех, кто действительно отстаивает интересы своего народа, потому что на полицию и власти надеяться просто бесполезно.

Нинуля Нина

И при всем при этом в нашей стране евреи и прочие не родные национальности живут лучше русских. Вот поэтому и проповедуют. Потому что русский народ вытесняют по всем фронтам. Да нонсенс для народа победившего нацизм, но нас самих медленно побеждают. Рано или поздно будет взрыв националистических волнений. Тк мы просто вымрем в других случаях

Марина Цыганкова

нонсенс- это когда стреляют в центре москвы. когда в деревнях устраивают погромы черножопым- наверное от их хорошего и порядочного поведнния