Виктория Войнова

почему на внутренним рынке россии газ стоит столько сколько для украины. это ведь нонсенс

Борис Пустоветов

потому, что газ не принадлежит России.. .

и хозяину газа похрену кому его продавать, цена будет для всех одинаковой

Алексей Х

Не переживайте, газ дал на три месяца что б Украина повернула в Там. Союз и была покладиста, чуть вякнут, будут платить по полной

Serguei Vdovine

Так царь решил!

Вероника Калашникова

А в некоторых областях даже выше, если пересчитать по курсу. Во всяком случае, неделю назад пересчитывал и сравнивал.