Виктория Зотова

сколько стоит сейчас куб газа на международном рынке? И по чём поставляет газ Россия Украине?

Михаил Князьков

Цена газа рассчитывается по формуле от цены нефти на товарной бирже. Продают газ по цене контракта - может быть выше или ниже рыночных цен..

Ирина Маронова

268,5 долларов за 1 тыс кубометров

Михаил Шестопалов

Сейчас формируется новый рынок газа на Украине по новым ценам, подробнее смотрите на сайте