Виктор

почему 1 л.бензина дороже 1 л.молока в россии?этот нонсенс,но это так!

этот нонсенс,но это так!1 кг картошки дороже 1 кг.бананов.разве в нормальной стране это возможно?

Ядовитая Звезда

В Союзе, насколько помню, литр молока стоил 24 копейки, а литр бензина - от 7 копеек. Просто это доказывает, что жидкость из земли со всеми переработками обходится дешевле жидкости от коров 🙂

Tonny

спрос порождает предложение

Николай Охрименко

не пизди. Молоко 50 рублев у нас стоит.

Дмитрий Василенко

Потому,что правят дятлы и молоко порошковое.

Дарья

Это забота о твоём здоровье. Пей молоко и езди на велосипеде

Марго

у нас молоко 23 рубля бензин 28 рублей

Парвиз Ниёзов

у нас литр молока 3.5% 38-40р бензин 28-32.

Сергей

а ты думаешь что молоко труднее добывать, чем бензин

Nastena

и че трактор жрет как табун

Елена Терентьева

молоко 50 за литр, бензин дешевле, картошка 40р, бензин дешевле, опять врешь.

Tima Edelmann

Потому что бензин из коровьих сисек не идет ...а делается из нефти , которую надо сначала добыть (причем в погодных условиях . где сдохнет любая корова ) , потом переработать (зачастую за тысячи км от места добычи ) а потом еще и доставить потребителю ...а бананы в Россию поставляются кормовые ,которые там ,где они растут , не стоят вообще практически ни хрена ...с картошечкой все малость посложнее .

Анжелла Лукьянова

значит молока немерено, может скоро мы полы им мыть будем