Аленка Лысенко

почему зимняя олимпиада в Краснодарском крае, а не за Уралом? нонсенс или...

Ирина Беккер

Вы плохо представляете себе Кавказ 🙂

Максим

А ты прбовал бегать в 25-30 градусный мороз? Напр. спуститься с горы на г. лыжах, например в -23С? Я пробовал, экипировка должна быть как у космонавта, а то на скорости все конечности отваливаются, особенно лицо)))) Да и зрителей не будет, особенно трезвых.))))

Василий Семиков

Потому, что там красивая природа и уникальный климат: в горах снег, а на побережье- субтропики.

Ирина Тихомирова

Тупость и жадность первых лиц.

Любовь Козлова

Ну и что? Японский Нагано ещё южнее, да и итальянский Турин не на северном полюсе.

Dg
Dguliss

В Краснодаре же терроризм..

Юрий Слободской

А Южная Корея что Север?