Сергей

почему украина устраивает провокации то над краснодарским краем то над москвой

Украм и полякам не лезть

Н:
Наташкин :)

Про вас, москалей, не скажу. А у нас, кубанцов, пока тихо и мирно. И будет тихо и мирно. И в Новороссию мы тоже войдем тихо и мирно. Потому что на границах с мозгами обычно нормально. Кубань - нихера не Донбасс.

Людмила Кочетова

Чтобы не скучно было.

Машенька Звездочка

А какие провокации? Работают потихоньку на стройках Москвы, квартиры ремонтируют, дачи строят. Те, кто старшего поколения - хорошо работают, а молодежь только скакать умеют. Этим сразу - от ворот поворот!