Д*
Дмитрий **********

Почему губернатора Краснодарского края Ткачёва не видно и не слышно на олимпиаде в Сочи? Его не показывают,

ни одного слова не сказал, то раньше всегда рядом с Путиным ходил, показывали по телеку часто, а сейчас не видно его. Почему его не показывают по телеку? Он же губернатор того края, где проходит олимпиада.

Валерия Сизова

На олимпиаде интереснее все же спортсменов видеть, а не начальников

Юлия Орешкина

Его прибрали.

Анна Андреева

Так там орудуют родственники Цапок.

Владимир

Показали мимолетом.

Лю
Людмила

Может, наконец взялись за этого друга Цапков, фотографировавшегося с ними в обнимку?!

Надя

Он наказан.. стоит в углу...

Галина

О губернаторах вообще почти ни слова в центральных СМИ. За чей счёт они должны быть на Олимпиаде? . По науке они все должны взять отпуск и ехать не на халяву за счёт бюджета, а за свои кровные Подозреваю, что многим из них Олимпиада-до лампочки, особенно если из их регионов спортсменов нет