Юляшка

что будет с сочи после проведения олимпиады?

как будут использоваться масса стадионов и построенного... кто будет обслуживать и под силу ли это жителям города...

Шамка К

куршавель для верхов.

Анастасия Тихомирова

Если помните, в 20-х годах уважаемые и высокопоставленные кремлевские евреи требовали отдать Крым под Еврейскую автономную республику в составе СССР. Сталин отбился. Евреи - люди серьёзные и просто так от своих мыслей не откажутся. Думаю, лет через 20-30 они отрежут часть Краснодарского края от Сочи к Крыму и сам Крым и создадут себе Новый Израиль. И всё там уже готово.

Максим Траченко

прихватизация недвижимости.

Танюша Самборская

снесут наверно

Светлана Тазина

там классно будет, я поеду..

Степан

Развалится как и мост на о. русский.

Оксана Антоневич

хохлов наймем, пусть горбатятся за копейки, чистят унитазы

Назира Суйналиева

А что там должно быть? Останется прекрасный современный город. За это и боролись, собственно.

Merei

Чемпионты будут проводить.

Андрей

Разворовывание объектов методом приватизации

Ольга Соловьёва

Продадут бизнесменам