Вусал С

Из-за неправильно выбранного места для проведения олимпиады, в Сочи теперь будут

покупать машины для производства снега, кто виноват?

Винни пух неудачно упал на огромный камень -)))

Айбек Замирбеков

Все правильно, а если тебя забыли спросить, то не обижайся, не заметили.

Максим С

А вот хохляндия вообще ничего не способна купить! Нищеброды! 🙂

С6
Сергей 69

еще один попугайчик. Наслушался про "неправильно"...от т. н. "оппозиции". Балаболов- ворюг зарабатывающих бабки
Вспоминаем олимпиаду в Канаде
1) Организаторы Олимпийских игр в Ванкувере планируют грузовиками привозить снег для проведения соревнований по лыжному фристайлу и по различным дисциплинам в сноуборде, пишет «Советский спорт» .
По прогнозам метеорологов в районе Сайпресс Боул, где будут проводиться соревнования, снегопадов в ближайшее время не предвидится, а температуры будут достаточно высокими.
По словам Преснер Аллинджер, в других горных районах достаточно снега, и для его транспортировки будут использоваться грузовики и даже, если понадобится, вертолеты.
Что канадцы тоже идиоты?
2) ...искусственный снег необходим не потому, что в Сочи дефицит естественных осадков зимой, а потому, что таковы новые требования Международного олимпийского комитета (МОК) к содержанию объектов зимней Олимпиады.
3) кроме Сочи другие города России не пожелали внести свою заявку в олимпийский комитет.
и действительно, нах другим губернаторам заморачиваться, они и так наворовать смогут.
Кроме Сочи заявку подали : Зальцбург (Австрия) , София (Болгария) , Хака (испания) , Бакуриани (Грузия) , Пьен-Чонг (Корея) и Алма-Ата (Казахстан) . Какое из этих мест "правильное" ?