Людмила Макеева

Сделают ли выходные на время проведения Олимпиады в Сочи 2014?

Меня интересует вопрос, сделают ли для всех внеплановый отпуск на время олимпиады в Сочи-2014? Чтобы люди спокойно смогли посмотреть Игры, проходящие в НАШЕЙ стране. Канадцы, например, так делают.
---
А то многие соревнования будут проходить утром, когда все на работе, в школе, в институте. Не сможем иначе это увидеть в реальном времени.
А как быть тем, кто хочет поехать на соревнования?
---
Правильным было бы позакрывать на время Олимпиады школы, производства, распустить людей по домам. Либо составлять график работы в зависимости от важных соревнований.

Aisha Ahmed

Какое хорошее предложение. Ваши бы слова да Богу в уши.