Татьяна Свиридова

Чем объясняют выбор Сочи из всех городов России в качестве места проведения Олимпиады?

Попадались ли вам причины выбора именно Сочи из всех городов России в качестве места проведения Олимпиады?
Думаю, у любого нормального человека крутится вопрос: почему не более снежный регион, хотя бы Урал или Сибирь?

Мне на эту тему попался только демотиватор о покупке машин для производства снега в Израиле и обвинения в оккупации на сепаратистском сайте Черкессии. В общем, ничего конкретного 🙂

Кто вообще автор выбора города? Олимпийский комитет России?

Желательно предоставить профулинк...

Андрей Паршин

Все нормальные люди знают, что все зимние олимпиады проводят в широтах с умеренным климатом типа как в Сочи и никто не лезет проводить их на Севере

Александра Леонтьева

все просто - там недвижимость у болшей части правительства

Лариса Князева

Отсталостью региона.

Мухаббат Насырова

есть мнение. что типа после олимпиады это всё пригодится.. юг.. тепло.. лыжный куррорт..

Алла Смирнова

Там Ткачев. Свой. Или наш? Или все-таки свой.

Би
Бика

Автор выбора Путин. Он все хочет из этого региона конфетку сделать.

Дмитрий Хрюстов

не Магадан же

Владимир Карагез

в сибири в 40 градусов мороза? болван.

Алеша

Зимой в Сочи мерзкая погода. А там всё для зимнего спорта понастроили, никому оно не нужно. Вообще то Сочи всегда был летним морским курортом.

Людмила Дмитриева

....получается, ошибочка вышла, или как ?

Ал
Александр

Это решение элиты. Рублевка туда уже перебралась.

Оля

Выбор безусловно бестолковый. Не объясним никакой логикой. Только баблом.