Ег
Егор

Сколько потратит РФ на проведение олимпиады в Сочи ? По сколько с брата?

Татьяна П

Сколько надо столько потратят, Раз очень хочется .А с 1 января повысили стоимость проезда по ж. д. даже в народных вагонах (Стоячих и Плацкартных) это ваш взнос граждане, на усушку и утруску.

Алексей Елистратов

Сейчас посмотрим.. . Придётся немного заняться подсчётами.. .
Итак, деньги на билеты на самолёт - 26 тыс.
Сноровка, личные вещи - от 200 руб. до 4 тысяч руб. (в нашем случае, скажем, 2500 руб. )
Спорт. оборудование (в нашем случае лыжи с палками) - 4500 руб.
Итак:
26000+2500+4500=33 тысячи руб. в среднем.
Придётся раскошелится зарплатой на 2 месяца:)

Bull Dozer

Много!...