L@dy Uncert@inty

билеты на олимпиаду в Сочи

Открылся олимпийский сайт по перепродаже билетов. Кто не смог купить в свободной продаже, может купить там с наценкой 30% от стандартной цены. Вот адрес: https://www.fan2fan.sochi2014.com/fansale/
Кто-нибудь пробовал, как купить на сайте, реально по этим билетам попасть на олимпийские соревнования? ?

Кристина

надо быть достаточно нездоровым человеком, чтобы отправиться смотреть олимпиаду в сочи, во первых это нереально дорого во вторых появились HD каналы и телевизоры во всю стену и в третьих по опыту московской олимпиады - кроме открытия закрытия все остальное скукота.

Дмитрий Грачев

я покупал, это не обман так что берите спокойно !!