Амина Караева

Помогите найти сайт с подлинными билетами на олимпиаду в СОЧИ 2014, не считая официального сайта Сочи)

Не надо высылать ссылку на официальный сайт! ) Помогите пожалуйста!)

Елена Пилюхина

Чтобы избежать недоразумений и гарантированно попасть на
соревнования, зрители должны приобретать билеты только на официальном сайте "Сочи 2014", а также в Главных билетных центрах в Москве и Сочи и кассах спортивных олимпийских объектов.

Проверить подлинность сайта, предлагающего билеты на Игры в Сочи, можно во вкладке "Билеты" на официальном сайте www.sochi2014.com в окне "Проверка подлинности".

* Если Вы проживаете на территории РФ, Вы можете приобрести билеты на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи только на официальном сайте.

* В соответствии c согласием Национальных Олимпийских комитетов, на данном сайте также могут купить билеты граждане других стран, полный список опубликован здесь.