Вера Политаева

Все ли билеты на олимпиаду в Сочи уже распроданы?

Надин Бирюкова

самые дешевые уже распроданы, остались от 20 до 50000

Илья Александров

На Олимпийские игры в Сочи остались доступными около 300 тысяч билетов.
Согласно маркетинговым документам Международного олимпийского комитета (МОК) , общее количество билетов составляет 1,1 миллиона. Ранее глава оргкомитета Дмитрий Чернышенко сообщил, что продано около 70 процентов билетов, еще 30 можно будет приобрести во время Игр.
В Ванкувере-2010 было продано 1,49 миллиона билетов из 1,54 (97 процентов) , в Лондоне-2012 – 8,2 миллиона из 8,5 (97 процентов) , сообщает АР.