Зедуллах Шайдаев

какая будет прибыль от олимпиады в сочи

Иван Гришанов

Прибыль? ? Какая прибыль, ты с глузду съехал? ? Потрачено полтора триллиона рублей - 50 МИЛЛИАРДОВ долларов! Это больше, чем на ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ зимние Олимпийские игры ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ и больше, чем на летнюю Олимпиаду в Пекине, где спортсменов было раз в 10 больше! У каждого из россиян, считая младенцев и немощных стариков, отнято свыше 10 ТЫСЯЧ рублей на это никому не нужное развлечение!

Александр

Кому? Чиновникам да, а простым людям одни убытки.

Ирина Тихонова

одни убытки

Грайр Арушанян

Большая)
Ведь продадут потом всё в частные руки, и эти стадионы превратятся в торговые центры и отели.
Лыжные/биатлонные трассы оставят может быть для приличия.