Александр Мишкин

Сколько денег потратит РФ на проведение Олимпиады и чемпионата мира по футболу? Если поделить на всех россиян поровну

сколько с каждого?

Юл
Юлия

Ну, с меня - мои 13% с моего больничного. Готов оплатить прямо сейчас, у меня тут где-то в кармашке для мелочи завалялось несколько медяков...

Gusserus

Ровно столько, чтобы на остатки хватило построить дворцы, замки и яхты за рубежом тем, кто задумал и втюхал эту идею россияйским идиотам.. . Особенно - Олимпиаду...

Гриша

так пропьете же.. .
а так хоть стадионы стоять будут.