Федор Смирнов

Как вы думаете что будут делать агенты ФБР на олимпиаде в сочи???

Ел
Елена

легче ответить чем они не будут заниматься. Заниматься рутиной. Поддерживать РФ и Кремль делая вид что против

Юлия Тарасова

Нюхать кокаин, трахать шлюх, и пить водку.

Юля Матесова

Икру с водкой жрать на халяву.

Александр Немчинов

Засвидетельствовать алиби в неучастии в форс-мажорных террористических мероприятий, после событий при Китайской Олимпиады, когда пиндосы спутниками помогали грузинским фашистам шмалить по российской армии !

Александр Мачин

следить за агентами фсб

Наташа Метельская

Чпокать друг дружку в зад)))

Angel S

Обеспечивать безопасность спортсменов из Штатов.

Валерия Кулыбышева

Кроме прямых обязанностей-еще и медали выигрывать....

Натусик

Ничем, так как ФБР это не то что вы думаете это организация раследующее у себя в стране самые громкие приступления . и никакого отношения к чужой стране не имеет, им просто нехуй делать в других местах.

Катя Васильева

Один перебежчик уже в России. Пресса так и не может определить его нахождение. Может ФБР им поможет?

Таня

Охранять своих спортсменов и туристов.