Се
Сергей

на олимпиаду в сочи опасно ехать?там ведь будут американцы?вдруг агенты госдепа завербуют вас?

Наталия Боклаженко

Там будут террористы.
Их надо боятся.

Максим Кирюшин

а вдруг цунами или ураган или нло но страшней всего американцы я не еду!!!!

Ал
Алексей

Кого вербовать? Они только намекнут, там очередь выстроится.

Юлия Пухова

Так педики же решили не ехать.

Владимир Федосеев

Ага, ещё там будут на входе всем головы резать.
Трибуны будут под арт. обстрелом. В буфетах отравленные пирожки.

Андрей Неклюдов

Я уже здесь. Не нужно никуда ехать.

Ya Anechka

вербное воскресенье будут 13 апреля а олимпиада с 7 по 23 февраля-кого вербовать то если уже все разьехались

Ан
Анатолий

Безопасно
Тем более лучше самим завербовать агентов Госдепа

Елена

украдут "секрет раствора"!!!?я не поеду...