Анастасия Однорог

Американцы попытаются своим новейшим оружием сделать из зимней олимпиады летнюю в Сочи?)

Абрам Бульбаш

что интересно американцы тоже самое думают о русских

А*
Алексей *******

Олимпиада и есть оружие для разрушения государства. Вспормните как после игр 1980 рухнула экономика и вскоре могучий СССР развалился.

Liliya Kamenchuk

Нет хД

Ирина Галаева

Вова - мальчик послушный у дяди Барака. А Вова любит зимние лыжи. Он также любит и летний вид спорта дзю-до, но дядя Барак добрый, зачем его заставлять Вовочку, чтобы он плакаль. Потом футбольчиком порадуют.
А патом, глидиш и летнюю Алимпеатку розришад.
А Вованчик с Димончиком как раз и Москву расширят до размеров.