Юлия Морозова

Зачем устраивают зимнюю олимпиаду в Сочах, если там лето? Я понимаю летнюю, но зимнюю...

Других городов будто нет.

Лена Евтихова

Почему же там есть места и летом можно проводить соревнования по зимним видам спорта.

Алексей Буянов

Многие в догадках мучаются

Dmitriy Sytnyk

там тепло и яблоки
и снега в горах выпадает не мало... .
хотя... в Магадане было б прикольней))))

Aleksey Alex

А денежку отмыть?

Анюта *****

красная поляна встречается не во всех городах))

Юрий Слободской

После Олимпиады там останется много комплексов, гостиниц, объектов в общем, которые будут приносить доход. И не важно лето или зима.

Ska

То что для России считается летом, для всех остальных - лютая зима

Алексей Гурей

Давно мне непонятная затея....