Наталья Воронова

Со скольки часов можно шуметь в краснодарском крае город сочи?

дело в том что на старой квартите включал музон в 3 часа ночи, соседи говорили спасибо за хорошую музыку) а вот сейчас переехал соседи оррут.. вот хотел узнать чтобы проблем не возникло..

Елена Аксененко

23.00 -07.00 -тихий час

Эдуард Гарбузов

Купи наушники и проблем не будет. Шуметь в принципе не надо. Живут люди разных возрастных категорий, с разным здоровьем, разной психикой. Зачем над ними ставить эксперименты.

Grisha Brinza

Нельзя вообще шуметь и мешать другим! Тем более, в три часа ночи включать музыку! с 23 ч. до 7 ч. утра вообще нельзя шуметь! и днем нельзя, если децибелы, выше установленных норм. Нравится громкая музыка - построй коттедж и слушай пока не оглохнешь. или купи хорошие наушники и слушай через них!
Закон об административных правонарушениях Краснодарского края. Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан
1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -

влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до десяти минимальных размеров оплаты труда, на должностных лиц - в размере от трех до шести минимальных размеров оплаты труда, на юридических лиц - от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда.

2. Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные повторно в течение года со дня наложения за их совершение административного наказания, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда, на должностных лиц - от тридцати до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда, на юридических лиц - от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда.

Виталик Демидов

В старом доме люди интеллигентные были. таким образом давали понять... что СЛЫШАТ вашу музыку... а вы делаете вид. что в том доме все музыку любили, а в этом доме народ попроще... сперва поорет. потом по другому объяснит.... Так что не испытывай судьбу... в три часа ночи нервы особенно оголены....