Антон Кулешов

Какие типы пачв встречаются в Краснодарском крае

Шахбанова Мугинка

глинозём и чернозем... ну и предгорный суглинок

Ел
Елена

Почвы равнинных степей (черноземы) ;
Почвы предгорий лесостепи (серые лесные и серые лесостепные) ;
Почвы предгорий и гор (серые лесные, бурые лесные, подзолисто-бурые лесные, дерново-карбонатные, коричневые, лугово-лесные, горно-луговые) , почвы степных западин, речных дельт и долин (луговые, лугово-болотные, лугово-черноземные, аллювиальные луговые, аллювиальные болотные, солончаки, солонцы, солоди) ;
Почвы рисовников (тип рисовые, подтип лугово-черноземные, бывшие до использования под рис черноземами) ;
Почвы влажных субтропиков Черноморского побережья (желтоземы, подзолисто-желтоземные и подзолисто-желтоземно-глеевые) .

Андрей. Дряхлов

Мюнхен, потому что там самые красивые замки мира)))))))!!!!