Ирина С

Как вам Краснодарский край? и где что вам понравилось? ))))

Антоха Канавин

А что же уважаемые отвечающие только текстом отписываются, не добавляя к этому никаких иллюстраций? ?
Вот что я Вам покажу!!))) )
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Наталия Червякова

Если есть на свете рай
Это Краснодарский Край

Михаил Ф

Это моя родина. Для меня не существует места лучше, чем это! Где бы я не жила и в каких бы красивых странах нембывала, Родина всегда лучше всех. Когда я приежаю домой и въежаю только в Краснодарский крайу меня слезы на глазах-это лучшее место на земле !!

Сергей Кузнецов

ст. Тимежбекская)

Елена Васильева

с. Дивноморское
аааааа, вот это действительно рааааай *О*