Елена

отправила посылку! из Казани в Краснодарский край...

..написано на сайте что покинуло сортировочный центр краснодарского края.. дальше посылка идет кому она направляется или дальше еще куда то?

Екатерина Лисицына

Дальше - на районную сортировку того района, куда идёт, а уж оттуда - в отделение связи, т. е. на почту, получателя. Если город большой - Сочи или Новороссийск, например - то может быть ещё одна промежуточная сортировка

ОК
Оксана Кунцевич

ПОЧТА РОССИИ пусть весь мир подождет!!!

Гаджи Рашидов

Там столько сортировок этих может быть, не угадаешь.