Любовь Виноградова

как отправить посылку из США в казань

мне хотят отправить телефон из Лос-Анджелеса в Казань но не знают как. скажите пожалуйста, как можно отправить? есть такие компании, которые занимаются этим???

@_
@bdull@ ___

На почте нваверное

Карина Герасимова

Есть Почтовая служба DHL, бистро и надежно

Соколова Юля

Почтой. В США этим занимается USPS. Они передадут посылку нашей почтовой службе.
Можно перевозчиками типа DHL, FEDEX, или даже нашим EMS Но, у них дороже, а наши еще грузом в футбол играют.