Наталья Махначева

Хочу отправить посылку в Америку (США, Канзас)

Набрал вещи 4 футболки ,,матрешка, и магнитики разные.
Скажите пожалуйста во сколько рублей (долларов) мне обойдется отправка всего? включая марки, коробка, отправка., сраховка (если понадобиться)
и сколько примерно будет доходить нашей Российской почтой.
Спасибо заранее.

ну у меня примерно 2 кг намечается.
насчет запретов да я знаю, спасибо jemka )

Александр Тимофеев

Тубус с вложенным календарём из Эстонии мне прислали чуть больше чем за 2 евро, как следует из документации. Моя аналогичная посылка тем же тубусом и туда же почему-то стоила примерно в 5 раз дороже. Спрашивайте на почте этих идиётов.

С.
Сергей ....

Ну мы когда отправляли с нас взяли полторы тысячи но у нас было 6 килограм вес и это не самолетом! и кстати запрещено отправлять меха золото лекарсва острые предметы. а доставка пока не знаю но уже 3недели идет туда

Иван Веряскин

смотря какой почтой вы будете посылать посылку ( авиа или морем, просто посылка или же с гарантией)
сроки разные, если морем то это долго, авиа лучше.
в россии есть экспресс почта американских компаний федерал экспрес и юпс- этими компаниями срок доставки до 3 дней ( правда подороже )

Александр Потёмкин

около 2 тысяч, мне подруга отправляла в штаты чай да конфеты- в пределах этой суммы выкатили счет
а вот идти будет от 1 месяца и далее, мой личный рекорд составил почти 3 месяца