Светлана Sova Соловей

подскажите! ! хочу отправить посылку в россию

подскажите пожалуйста какой транспортной службой достави можно переслать быстро из украины Донецкая область в Россию саратовская область ???какая приблизительная стоимость посылки?? ? и сколько по времени будет идти посылка???

вес до 1кг

Оксана

Незнаю как Украинские службы! А вот на счёт России (Почта России)! Смотря сколько весит! Примерно 2 -3 недели! Так же зависит куда будет идти поссылка!