Анвар Бикмухамедов

Отправил посылку не на ту фамилию

Все данные написал верно, кроме фамилии, вместо Мустафик, написал Митрофанов 0.о (я даже никого не знаю с такой фамилией, странно вообще откуда я ее взял... )

В общем посылку отправил вчера вечером перед самым закрытием, сегодня так же работаю до поздна и если и успею на почту, то снова под самое закрытие. Посылку наверняка уже отправят наверно да? Как вообще можно исправить данную ситуацию?

Да то, что она придет обратно и ёжику понятно! Я про это вопрос не задавал

Лена Сиганова

Придет обратно посылка