Сергей М

Нужно из Волгограда в Украину отправить посылку.

Какими способами можно это сделать, кроме почты России? (слишком долго, да и не известно придет ли).

Олечка

Дорого? Не сказал бы. Если будете отправлять EMS или TNT, будет ещё дороже. Выиграете только по во времени. Посылки на Украину считаются как международные. Сколько они пролежат на таможне, одному Богу известно. Да их ещё проверять будут.

Даша

Почтой Волгограда