Holod

какие растения выращивают в краснодарском крае

Артур

Ошибаетесь, Ирина, клюква и голубика растут очень хорошо, только садовые сортовые, хотя они гораздо урожайней и крупнее, а клюква так вообще размером с вишню подмосковную. Вот про морошку действительно не слышал, как и про ягель)) )
Практически всё что только можно вырастит в РФ+ то чего нельзя в других регионах: рис, киви, хурма, гранат, цитрусовые (не в промышленном масштабе) и др. в том числе декоративные.

Анастасия Капусняк

все, кроме морошки и клюквы, наверное

НЕ
Надежда Егорова

такой благодатный климат, растет почти все, только если еще земля хорошая (удобренная, или после использования многократно горцицы и компоста) ,а то бедновата там почва, да же что у нс однолетники, там спокойно сеется и зимует корнями, это практически Рай для садовода, лучше только Майами я думаю!