Александр Мерзляков

нужна помощь какие растения выращивают в россии??

Назовите пожалуйста растение и место где его вырыщивают?? ?
заранее спасибо

Олег Манжиков

Россия большая и очень разная. Сочи и МУрманск - это всё Россия. Если говорите о растениях, всегда указываете регион. Средняя полоса России (Московская область и около) - будут хорошо расти картошка, капуста, свекла, морковь, огурцы, кабачки, тыква, лук, чеснок, горох бобы, ранние сорта фасоли, помидоров, перцев (лучше, конечно, под пленкой или в теплице) , салат, укроп, однолетние и многолетние цветы, смородина, клубника, крыжовник и ещё много-много чего при условии хорошего ухода.

Евгений

Ну я выращиваю, в России, томаты, перцы, цыточеки...

Кирилл

клеому

Н Н

В России выращивают 10000 растений Будешь записывать или так запомнишь?

Максим Ульянов

Очень многие- да ещё по регионам!