Даша Богданова

Как растения в аквариуме выращивать и какие?

Анастасия Моргунова

начинай с длинностебелок

Ла
Лариса

Растения лучше выращивать, правильно - длиностебельные, но я бы порекомендовал бы кустовые, а точнее анубиас (самое не прихотливое растение)
Кони в грунт, грунт лучше 1 - 3 мм. Желательно питальный грунт.
Освещение, лампы для растений к примеру Dennerle Special Plant
Так же можно углубиться в СО2 но это я уже думаю для начала лишним.

Андрей

Корни в грунт и правильное освещение. А какие - любые аквариумные

Снежана Рябухина

Для начала определиться со светом, ибо есть растения теневыносливые, а есть светолюбивые. Если у вас в акве живут рыбы, которые могут портить растючку, то садить только те виды которые рыбам не по вкусу, например анубиасы...