Танюсик Воронцова

Фасоль красная (турецкие бобы) - выращивали ли Вы такое вьющееся растение? Насколько легко его выращивать?

Марина Аникина

Очень легко. Намочить фасоль на ночь, посеять вокруг опоры. А дальше, как обычно: полоть, рыхлить или замульчировать, поливать первое время. Растет быстро.

Антон

Если это вот это растение, то выращивать очень легко.

Алена Иващенко

я обычно проращиваю бобы во влажной салфетке. Когда они проклюнутся - высаживаю в землю. Заплетает всю беседку и цветет до самой осени.