Анна Адылова

Ребенок съел сырой турецкий боб (т. е. плод-семя огненно-красной фасоли) . Что делать?

Что делать? Ведь в сыром виде, говорят, они ядовиты?

Сергей Елисеев

можете и вы съесть!! В теплое лето зацветает огненно-красная фасоль в начале июля, а в августе уже можно снимать первый урожай её длинных зеленых стручков. На вкус они несколько грубее, чем спаржевая фасоль (тем не менее, они очень вкусны) . Регулярный сбор образующихся стручков значительно продлевает цветение фасоли.

Анастасия

Дайте ему активированный уголь несколько таблеток и воды пару стаканов. Ну и наблюдайте.

Александртатьян

Если их было много, то лучше обратится к врачу. Если 1-2 то максимум, что будет, так
то диарея)

Александр Кадин

как вошло так и выйдет... желудок промойте

Бахтиёр Бакоев

Не думаю, что что-то произойдет. Как написали выше, да и вообще при любом "съедании чего попало" или отравлении, давайте активированного угля, таблеток 5-6 (можно и больше).

Михаил Коршунов

от фасоли ничего наверное не будет. Помню, у меня ребенок съел внутренности курицы сырой, пока я ее обрабатывала. Просто бежал мимо, схватил и в миг проглотил. И ничего не было.

Дмитрий Титов

Недозрелые ядовиты. Спелые вроде нет