Иван

Девушка пока вариала съела ложки две красной фасоли, недоваренной. Может быть отравление? И что делать посоветуете?

Semina Tatyana

клизму ей срочно

Наташенька Маслич

с чего же - это же мухомор
мухоморы надо долго варить, а фасольможно и сырой жрать

Егор Половнев

Вряд ли. Я гречку, рис когда варю, тоже бывает ещё когда не довариться могу пару ложек съесть и ничего плохого не происходит.

Юля Хан

Бананы или свёкла.

Константин Мизиркин

фасоль и горох можно есть сырыми, причём здесь отравление, Вы народ смешите

Максим Цыбин

если она испорчена, то да.. . а не из-за того что не доварилась..

Ahmed

вау