Любовь

Пока думал-всю банку красной фасоли сожрал... А что из неё можно было приготовить?

Николай Чуланов

Лобио! Вот, например, рецепт с грецкими орехами: http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=126008

Сергей Девяткин

в борщ положить можно под конец готовки.... вкусно будет!

Зара Гаджиева

Можно было бы добавить в салат или суп

Максим

салат. фасоль сухарики типа кириешек тертый сыр зелень майонез

Ирина Липейкене

Салат Коломенский

250-300г маринованных грибов ( у меня- опята собственного производства)
1 банка консервированной фасоли.
1-2 моркови
1 луковица
1-2 зубчика чеснока (по вкусу) , зелень
соль, перец, растительное масло

Грибы и фасоль промытьи выложить в салатник (я грибы еще малость покрошила) .
Морковь очистить, натереть на крупной терке и припустить в небольшом количестве растительного масла (можно в микроволновке) , но поскольку у меня в доме не оказалось морковки, я этот ингредиент просто пропустила.
Лук очистить и мелко нарезать.
Чеснок очистить и пропустить через пресс.
Добавить в салатник морковь, лук, чеснок и зелень.
Заправить по вкусу солью, перцем и растительным маслом.

Зу
Зулхарнай

да нафиг что-то готовить. жри так - быстрее наешься

Шохрузи Каримулло

Да какая сейчас уже разница.

As
Astralbody

суп или салат

Руслан Юмаев

плакия из фасоли мне очень нравится. Наверно ее правильней делать из белой, но вкусно из любой)