Anastasia Bambola

Что можно приготовить с банки консервированной красной фасоли?

Есть грудка куриная, лук, чесногк

Александр Козлов

Можно все в сковородку и на плиту ...я бы еще кетчупа добавила... и будет горячее блюдо.

Д1
Дмитрий 111

Можно сделать скорую версию лобио и к нему стейк из куриной грудки (кусок разрезается горизонтально, отбивается+соль/специи, жарится считаные минуты на сливочном масле, горелку на максимум)
Весь процесс максимум полчаса, если вразвалку.

Надежда Соловьёва

Только вчера, точнее сегодня ночью, смотрела рецепт. Салат Тбилиси
Говядина - 200 Грамм
Фасоль - 200 Грамм
Орехи грецкие - 50 Грамм (жареные)
Сладкий красный перец - 2 Штуки
Перец острый - По вкусу
Соль - По вкусу
Чеснок - 2 Зубчика
Кинза - 1 Пучок
Масло растительное - 4 Ст. ложки
Уксус - 3 Ст. ложки
Красный лук - 1 Штука (фиолетовый)

Инна Дягилева

Самое лучшее-суп. Только придётся добавить картошки и морковки.

Да
Дашулька

САЛАТ С КУРИЦЕЙ И ФАСОЛЬЮ

Предлагаю вам попробовать такой вот вариант лёгкого салатика .Сочный, богат вкусами и ароматами .

Курогрудка готовая - 300гр
Огурец свежий - 1 средний
Лук - 1 шт
Перец - 1 шт
Фасоль консервированная- маленькая баночка (180 гр фасоли без жидкости )
Уксус 9% или лимонный сок- столовая ложка
Сахар- половина чайной ложки
Масло раст .- для заправки
Зелень петрушки

Филе грудки для этого салата я готовлю "под ветчину " Несколько раз писала уже, как я это делаю, но для тех, кто пропустил, повторю ))А тем, кто помнит, можно и не читать ))
Грудку нарезать на пласты, положить в посуду. Приготовить рассол, из расчёта на 1 литр холодной воды 2 ст, ложки без горки соли (можно немного меньше, если грудка будет стоять в рассоле долго ) и чайную ложку сахара...
Филе грудки залить рассолом так, чтобы её полностью закрыло. перемешать....
И поставить в холодильник, лучше оставить на 6-8 часов, если уж совсем нет времени- минимум на 3, но не меньше...
Затем грудку очень хорошо промыть под проточной водой, чтобы удалить лишнюю соль и обязательно обсушить...
Жарю на очень маленьком огне практически без масла, с каждой стороны не больше 3 минут, остудить ..И постарайтесь её не съесть на этом этапе, потому что получается она очень вкусная !!Воздушная, напоминает по структуре ветчину ))

Лук нарезать тонкой соломкой, замариновать его в смеси уксуса с сахаром, перемешать .

Остывшее филе крупно нарезать, так же нарезать перец (я взяла красный и оранжевый по половинке ) , огурец, добавить промытую фасоль, отжатый маринованный лук, соль .Заправляю я такой салат ароматным подсолнечным маслом, очень маленьким количеством

Мария Vorob'eva

Съесть так, сделать салат; сварить суп с фасолью

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Суп, гарнир, салат в первую очередь. Если так ее есть не хотите

Алёна Ли

Салат с фасолью, сухариками и колбасой (на вкус). Также с макарошками. Также суп.

Kuzj

Кашу из банки.

Ал
Александра

Приготовить "с банки" это как???

Тэране

фасоль, грудка.. огурчики бы добавить.... лук, чеснок.... заправка - вот и салатец!

Игорь Глазунов

Да просто сьесть Это готовое блюдо

Ольга Зибер

я бы салат сделала.

Юлия Черная

Салатик! В салаты фасоль классно идет.

Ли
Лидия

Салат с сыром и ветчиной, ну или другой колбаской) порезать колбасу и сыр полосками и заправить майонезом, можно сухарики добавить)
В студенчестве ели такой вкусно и сытно)