Еда на скорую руку
в холодильнике стоит банка красной фасоли (консервы)
что с ней можно сделать (просто так есть не буду) может винегрет? или что...
Просто на сковородку и залить яйцом. А добавлять моно все, что угодно - и колбасу, и лук. А можно ничего не добавлять.
супчик сварите.
отварите коренья какие есть в доме (лук чеснок морковь сельдерей пастернак петрушка) +лаврушка+перец в зернах
прокипятите минут 15
процедите
добавьте картошку зажарку (морковь лук)
фасоль
и в конце- томат-пасту или тертый свежий помидор или замороженный
укроп петрушка
чеснок через давилку
супер супчик
прокипятите минут 15
процедите
добавьте картошку зажарку (морковь лук)
фасоль
укроп петрушка
чеснок через давилку
супер супчик
сварите суп, если есть тушенка, то разогрейте её,добавьте туда фасоль и кетчуп или майонез. ну и лучок не помешает!
Свари суп
простейший салат.
1банка красной фасоли (в собственном соку, не в томате)
1 банка кукурузы
2 пачки сухариков
майонез
зелень, какую бог на душу положит
Все смешивается. Готовится за 5 минут.
1 банка кукурузы
2 пачки сухариков
майонез
зелень, какую бог на душу положит
Все смешивается. Готовится за 5 минут.
У нас хорошо идет салат:
фасоль банка
грибы банка
яйца вареные 3 шт.
можно спассерованные лук и морковь
зелень, чеснок
майонез (его надо будет немного, т. к. будет масло с пассеровки)
фасоль банка
грибы банка
яйца вареные 3 шт.
можно спассерованные лук и морковь
зелень, чеснок
Приготовьте такой салатик, быстро, питательно и вкусно:
Кусок колбасы или мясо какое, сыр, порезать, добавить соленый и свежий огурчики, болгарский перчик, промытую фасоль, лук, зелень, заправить майонезом и посыпать "кириешками" со вкусом бекона. Если какого-нибудь ингридиента нет, можно добавить что-то другое, поиграйте со вкусами! Приятного аппетита!
На скорую руку: Обжарь на сковородке лук с морковкой, смешай с фасолью и заправь майонезом. Вкусно!
А вот еще: 100гр крабовых палочек порезать, смешать с фасолью, добавить чеснок (кто сколько любит) , майонез. Классный простой салатик.
И еще: полбанки кукурузы, пачка сухариков и банка фасоли, смешать и заправить майонезом!
Быстро, просто и недорого, а главное - вкусно и сытно!
из консервированной фасоли получится хороший гарнир, просто выложи на сковородку и немного прожарить, буквально минут 10
Можно сделать быстрый салатик, а главное вкусный... .
Банка консервированной васоли, отварной окорок или копченый, и 2 пачки ржаных сухариков.... затруднение составит только порезка окорока :-) все смешиваем и заправляем майонезом.... немного пусть постоит, чтобы сухарики не очень жесткими были.... Вкусно и просто!!!