Еда на скорую руку

вопрос.. . Что приготовить из красной фасоли? и как ее вообще готовить?

Красную фасоль тушу с говядиной и овощами. Овощи можно добавлять любые. В мультиварке можно готовить фасоль даже без замачивания. Вот отличный рецепт http://multi-varca.ru/content/govyadina-s-krasnoy-fasolyu-v-multivarke

Можно также добавлять в супы и борщи
Светлана Каранкевич
Лучший ответ
1 стакан белой фасоли1 стакан сахара5 яиц1/2 стакана панировочных сухарей (белых)

Фасоль замачивается на ночь в воде, варится, как обычно, охлаждается и прокручивается на мясорубке.
Яйца взбиваются с сахаром, сначала взбить в белую пену желтки и сахар, потом взбить до пены белки и все это смешать. В яичную смесь добавить пееркрученую фасоль и сухари.

Все это хорошенько вымешать. Полученое тесто выложить на противень и выпекать в разогретой до 180С духовке около 30-40 минут. Готовому коржу дать остыть и разрезав на коржи (можно на 2 или на 3), промазать любым на свой вкус кремом, той же сгущенкой или маслом
C▲
Cristina ▲
что ни делала- вкусней всего фасоль в супе или просто так сама в себе.
Елена Долгова
борщ с фасолью, салаты, в овощные рагу уже отварные.
Айнаш Джанаева
Варить её надо как кости гостям на холодец, иначе язву желудка заработаете - тяжелая для переваривания пища, хотя и полезная для веган.
Надя Зотова
Готовлю иногда красную фасоль (покупаю готовую в банке, но можно отварить) с фаршем, паприкой, томатами. Это блюдо называется Чили кон карне, http://www.iamcook.ru/showrecipe/930. Потом вместе с отварным рисом, макаронами

все, что хочешь: суп, закуски разные, салаты
нужно теребить фасолинку, до готовности:)
Елена Лещенко
Суп, гарнир, овощное рагу. В интернете рецептов куча.
M[
Meruert [Miko]
лобио
Татьяна Белова
Я варю борщ с фасолью и фасолевый суп с овощами
фасоль отварить и лук порезать и поджарить. лук с фасолью смешать добавить растительного масла и салат вкусный получится.
Natalia Leppela
Салат из фасоли (любого цвета) http://www.povarenok.ru/recipes/show/55466/

http://www.povarenok.ru/recipes/show/60986/ вот еще один
я умею